Жители Крыма рассказали об изменениях, которые произошли после воссоединения полуострова с Россией. Цитаты из писем опубликовал в Facebook советник главы Минагрополитики Украины Александр Лиев. Авторы писем отметили улучшение качества дорог и криминогенной обстановки, рост пенсий и зарплат и развитие медицины.
Манифест, направленный против экономических санкций США по отношению к Венесуэле, призвал подписать президент страны Николас Мадуро, сообщает 10 августа Prensa Latina. Сообщается, что 10 августа в Венесуэле проходят мероприятия, направленные против введенных в одностороннем порядке санкций США. По.
Советник главы Минагрополитики Украины Александр Лиев, который занимал в 2010 году пост министра курортов. Крымчане рассказали ему, как изменился регион после воссоединения с Россией. Местные жители в первую очередь отметили значительное улучшение качества дорог, а также появлении на проезжей части разметок. Кроме того, повысился уровень заработных плат и пенсий, улучшилось качество медицины. Крымчане подчеркнули, что стало спокойнее на улицах: люди перестали пить спиртное на улицах, также снизилась криминогенная обстановка. Всего же на вопрос Лиева, который он опубликовал в Facebook , ответили 59 человек. Напомним, Крым стал российским регионом в марте 2014 года в результате референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с РФ.