Бильярд Новокузнецк
До начала
"Победитель турнира 2020" осталось:
+7 (3843) 33-34-34
ул. Кирова, 53

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

25 февраля 2019 г.
ГИБДД заявила о готовности отказаться от бумажных прав
ГИБДД России рассчитывает на введение электронных прав с 2020 года. Об этом рассказал начальник ведомства Михаил Черников. По его словам, система технически готова к отказу от бумажных документов — ведомство ведет электронную базу с 2011 года. На данном этапе осталось нормативно закрепить это.

25 февраля 2019 г.
Полиция Венесуэлы заявила о поимке «провокаторов» из Колумбии
Представитель венесуэльской полиции заявил, что сотрудники службы безопасности страны задержали группу.

25 февраля 2019 г.
В России появится первый частный ракетодром
Пусковая площадка будет использоваться для пусков многоразовых кораблей. В России построят первый частный космодром для суборбитальных полетов. Пусковая площадка на участке размером 2,5 на 2 км будет оснащена двумя стартовыми столами, сообщают «Известия». В первую очередь новый космодром будет использоваться для запуска многоразовых туристических кораблей. Космодром планируется разместить на территории Нижегородской области или Республики Татарстан. — Космодром Байконур находится далеко от центральной части страны и обладает инфраструктурой для запусков средних и тяжелых ракет-носителей, которая не подходит для реализации нашего проекта, — отметил генеральный директор компании «КосмоКурс» Павел Пушкин. — Если же говорить о космодроме Восточный, то там нет удобных полей для посадки. Поэтому мы спроектировали собственную площадку исключительно для суборбитальных запусков. Предполагается, что новый космодром разместится на участке размером 2,5 на 2 км (общая площадь — 5 млн кв. м).

25 февраля 2019 г.
Скандальную стройку запретили во Владивостоке
Пятый арбитражный апелляционный суд признал законным отказ администрации Владивостока в выдаче разрешения на строительство объекта «Многоквартирный жилой дом со встроено-пристроенными нежилыми помещениями по Океанскому проспекту, 85А в г. Владивостоке» компании «Порто-Франко 70». Постановлением суда застройщику в заявленных требованиях отказано в.

25 февраля 2019 г.
В аэропортах России изменились правила посадки в самолет
Пассажиры в российских аэропортах смогут проходить в самолет по электронным посадочным талонам. Соответствующий приказ Минтранса России, опубликованный на портале правовой информации, вступил в силу 24 февраля. Теперь пассажиры, прошедшие самостоятельную онлайн-регистрацию, будут получать электронный талон. При этом электронный билет будут предоставлять только в тех аэропортах и тем авиакомпаниями, которые к этому готовы. А именно там, где созданы информационные системы, включающие в себя электронную базу данных досмотра, и устройства, сканирующего штриховой код. Такие системы в России сейчас есть в аэропортах Московского авиационного узла.

← Ctrl 579 580 581 582 583 Ctrl →

Новости

15 апреля 2024 г.
В школах Свердловской области появятся медицинские классы
15 апреля 2024 г.
Взрывы прогремели в Полтаве и пригороде Харькова

Все новости

Интернет-магазин

Я, подтверждаю, что мне 18 лет.

Да Нет ×