Бильярд Новокузнецк
До начала
"Победитель турнира 2020" осталось:
+7 (3843) 33-34-34
ул. Кирова, 53

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

11 августа 2019 г.
Стало известно о судьбе грозившего мочиться в вина экс-гендиректора Рустави 2
Бывшему гендиректору грузинского телеканала Рустави 2 Нике Гварамии в качестве меры пресечения избран залог в размере 40 тысяч лари (более 13,6 тысяч долларов). Такое решение принял городской суд Тбилиси.

11 августа 2019 г.
Байкер выжил после падения с мотоцикла на скорости 340 км/ч
В США байкеру удалось выжить после падения с модифицированного мотоцикла Harley-Davidson на скорости 340 километров в час. Инцидент произошел в городе Сиэттл, где проходили соревнования NHRA Northwest Nationals. Спортсмен стартовал удачно, но в середине заезда он потерял управление, задел отбойник и вылетел с сидения своего транспортного средства. По инерции мужчина пролетел еще около сотни метров. Несмотря на множество сильных ударов, он смог сам подняться на ноги, а чуть позже продолжить заезд. Врачи не нашли у счастливчика переломов и диагностировали только несколько ушибов и ссадин.

11 августа 2019 г.
Робейси Рамирес проиграл в дебютном бою, в профессионалах
Уже на стартовых секундах стартового раунда титулованный кубинский левша зевнул левый контрхук, потерял равновесие и оказался на канвасе. 2-я трёхминутка получилась конкурентной — на усмотрение судей. Рамирес боксировал не в типично кубинском стиле: немало пропускал, порой забывал о защите, практически не использовал джеб. За счёт работоспособности андердог выиграл бой. Счёт судей: 39-36 (Гонсалес), 39-37 (Рамирес) и 40-35 (Гонсалес). Теги (через запятую): Робейси РамиресРаздел: НовостиИсточник: https://www.sports.kz/news/shok-dvukratnyiy-olimpiyskiy-chempion-debyuti.

11 августа 2019 г.
Ликвидировано горение на военных складах под Ачинском
Глава ГУ МЧС по Красноярскому краю Игорь Лисин сообщил о ликвидации возгорания на военных складах под городом.

11 августа 2019 г.
Турбизнес негодует: туристов в Крыму больше, а денег меньше
На днях общественник Александр Горный опубликовал на своей странице в Фейсбуке итоги общения с представителями турбизнеса Крыма летом-2019.Несмотря на то что отдыхающих в этом сезоне стало больше, прибыли у участников туриндустрии не прибавилось. И даже стало меньше: туристы чаще приезжают на своем автомобиле, останавливаются в отеле на непродолжительное время, выбирая недорогие номера (а то и вовсе живут в палатках), привозят продукты с собой (или обедают в самых дешевых столовых) и меньше тратят денег на алкоголь. Такая экономия ставит под вопрос рентабельность многих объектов, особенно тех, которые в ожидании рекордного роста турпотока вложились в расширение бизнеса. Выручка отельеров упала на 20–40 % по сравнению с прошлогодней.Эксперты считают такую ситуацию прогнозируемой – открытие Крымского моста привлекло самую бюджетную категорию туристов. При этом многие гостиницы подняли прайсы в ожидании наплыва клиентов, цены на продукты также не выглядят для отдыхающих привлекательными, особенно в курортных поселках.«Сейчас действительно есть тенденция среди туристов – приезжать в Крым всего на неделю на своем авто и объезжать весь полуостров. На неё необходимо реагировать: делать так, чтобы они хотели остановиться именно у вас», – считает председатель Ассоциации малых отелей Крыма Наталья Пархоменко. Она отметила, что многие владельцы гостиниц в межсезонье уезжают, например, путешествовать, а вернувшись, оказываются неготовыми к будущему сезону. «Гостиничный бизнес – это не только тяжелый труд летом, но и системная работа в течение всего года. Отельеры должны прилагать максимум усилий, чтобы сделать привлекательными свои объекты», – заключила эксперт.«У нас есть правило – не селить меньше чем на пять дней, – делится опытом руководитель управляющей компании «Ателика» Алексей Высоканов. – И в этом году у нас и туристов больше, и выручки.

← Ctrl 518 519 520 521 522 Ctrl →

Новости

27 апреля 2024 г.
Криптоэксперт спрогнозировал курс биткоина в мае
27 апреля 2024 г.
Украинские беспилотники атаковали НПЗ и объекты инфраструктуры на Кубани

Все новости

Интернет-магазин

Я, подтверждаю, что мне 18 лет.

Да Нет ×