Бильярд Новокузнецк
До начала
"Победитель турнира 2020" осталось:
+7 (3843) 33-34-34
ул. Кирова, 53

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

11 августа 2019 г.
Даниэль Риккардо: Уверен, у нас всё получится
В Renault неудачно провели две предыдущих гонки, но Даниэль Риккардо уверен – за летний перерыв команда всё проанализирует и сможет отыграться.

11 августа 2019 г.
ДНР: в украинской армии разрешили снайперам стрелять по мирным жителям
Командование украинской операции объединенных сил направило снайперов к линии разграничения в Донбассе, разрешив им в нарушение перемирия стрелять по военнослужащим и мирным жителям. Украинское командование направило на передовую снайперов, которым разрешено стрелять по мирным жителям, заявил начальник пресс-службы Управления народной милиции ДНР Даниил Безсонов. Начальник пресс-службы Управления Народной милиции самопровозглашенной ДНР Даниил Безсонов заявил, что. «В указаниях сказано, что снайперам предоставлено право, цитирую: "самостоятельно выбирать цель для поражения, угрожающую безопасности Украины, вне зависимости от ее принадлежности - член вооруженных формирований или гражданское лицо"», - цитирует его Донецкое агентство новостей. По его словам, такие действия не только направлены на активизацию военных действий, но и противоречат условиям перемирия и международным конвенциям. Режим прекращения огня вступил в силу в Донбассе 21 июля. Контактная группа по урегулирования конфликта договорилась о начале всеобъемлющего, устойчивого и бессрочного перемирия. Однако регулярно поступают сообщения о его нарушении.

11 августа 2019 г.
Психолог рассказала о признаках безнадежных отношений
Психолог Наталья Холоденко рассказала о признаках безнадежных отношений. Об этом сообщает "Главред".

11 августа 2019 г.
Матч АЗ Алкмаар – Мариуполь могут перенести из-за обвала стадиона
На домашнем стадионе АЗ Алкмаар произошла авария - обрушилась часть крыши стадиона, из-за чего сильно пострадала часть трибун стадиона, сообщает The Sun. Все это произошло накануне ответного.

11 августа 2019 г.
Чемпионка UFC Шевченко снова защитила титул
Киргизская боец смешанного стиля (ММА) Валентина Шевченко провела вторую успешную защиту своего титула чемпионки Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), победив американку Лиз Скарамуш на турнире UFC Fight Night 156, проходившем в Монтевидео. Поединок продлился все заявленные пять раундов и. 31-летняя Шевченко праздновала победу единогласным решением судей. Она во второй раз защитила титул чемпионки UFC.

← Ctrl 517 518 519 520 521 Ctrl →

Новости

27 апреля 2024 г.
Криптоэксперт спрогнозировал курс биткоина в мае
27 апреля 2024 г.
Украинские беспилотники атаковали НПЗ и объекты инфраструктуры на Кубани

Все новости

Интернет-магазин

Я, подтверждаю, что мне 18 лет.

Да Нет ×