Бильярд Новокузнецк
До начала
"Победитель турнира 2020" осталось:
+7 (3843) 33-34-34
ул. Кирова, 53

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

01 апреля 2024 г.
В Приамурье прекратили поиски 13 пропавших на руднике горняков. Подземные выработки затопило водой, глиной и льдом
На руднике «Пионер» в Амурской области прекратили спасательную операцию 13 горняков, которые оказались заблокированы под землей две недели назад. 13 горняков, которые оказались заблокированы под землей, будут признаны погибшими, такой факт констатировал директор рудника. Все пустоты заполнены водой.

01 апреля 2024 г.
В Курской области отменили опасность атаки БПЛА
Губернатор Курской области Роман Старовойт объявил в регионе режим опасности атаки беспилотников. В Курской области отменили ракетную опасность. Отбой опасности атаки БПЛА", - написал. Кроме того, Вооруженные силы России остановили попытку ВСУ совершить атаку на Белгородскую область и уничтожили над территорией региона два беспилотника.

01 апреля 2024 г.
Американские военные прибыли в Молдавию
В Молдавии в многонациональных учениях JCET-2024 принимают участие военные из Румынии и США. Об этом заявило министерство обороны республики. Целью учений была заявлена совместная подготовка и обмен опытом между молдавскими, румынскими и американскими спецназовцами. Они будут проходить с 1 по 19 апреля.

01 апреля 2024 г.
Двух сотрудников Ростехнадзора задержали по делу о руднике «Пионер»
В Амурской области правоохранители задержали двоих сотрудников регионального управления Ростехнадзора после ЧП на «Пионере». Их подозревают в халатности. Об этом в своем Telegram-канале сообщил Следственный комитет. Кроме того, ведомство опубликовало оперативные кадры. Речь идет о заместителе начальника и старшем инспекторе отдела по надзору за опасными производственными объектами, пишет «360». Следствие считает, что они в прошлом и позапрошлом годах проводили проверке на руднике и не выявили там грубых нарушений, которые в действительности были. Из-за недобросовестного отношения к своей работе двух сотрудников ведомства объект продолжал работать в условиях несоблюдения правил. Напомним, трагедия на руднике произошла 18 марта. Обрушилась горная порода, из-за чего 13 горняков оказались под завалами. Все мероприятия не дали результатов, к горнякам так и не удалось подобраться, об их судье ничего неизвестно.

01 апреля 2024 г.
По делу об изъятии «Макфы» арестовали счета и активы на 100 трлн рублей
Судебный пристав-исполнитель арестовал счета для обеспечения иска Генеральной прокуратуры России о взыскании имущества «Макфа» и афиллированых с ней компаний. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на. Кроме того, арест наложили на ценные бумаги связанных с «Макфой» предприятий. Общая сумма арестованных активов составляет 100 трлн рублей. Речь идет о счетах и активах родственников бывшего депутата Вадима Белоусова и экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича. Генпрокуратура потребовала обратить акции макаронной фабрики в доход государства 28 марта. В ведомстве считают, что «Макфа» и несколько других связанных с ней компаний имеют коррупционное происхождение, поскольку Юревич и Белоусов (их бенефициары) занимались бизнесом, когда работали в органах государственной власти. Как отмечал «Коммерсантъ» , они нарушали установленные антикоррупционным законодательством запреты и ограничения. Сейчас Юревич и Белоусов объявлены в международный розыск. Против них возбуждены уголовные дела о получении взяток за покровительство подрядчикам дорожного строительства в Челябинской области.

← Ctrl 5 6 7 8 9 Ctrl →

Новости

15 апреля 2024 г.
В школах Свердловской области появятся медицинские классы
15 апреля 2024 г.
Взрывы прогремели в Полтаве и пригороде Харькова

Все новости

Интернет-магазин

Я, подтверждаю, что мне 18 лет.

Да Нет ×