Бильярд Новокузнецк
До начала
"Победитель сезона 2026" осталось:
+7 (3843) 33-34-34
ул. Кирова, 53

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

07 апреля 2020 г.
СК завел уголовное дело из-за видео, в котором говорится, что коронавирус создали в новосибирском центре «Вектор»
СК завел уголовное дело из-за видеоролика, где утверждается, что китайский коронавирус создали в новосибирском научном центре «Вектор». По мнению автора ролика, после создания вируса его «путем взрыва умышленно» распространили в России и в Китае. Дело завели по факту публичного распространения заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу. Как пишет Медуза, возможно, речь идет о публикациии в твиттере пользователя AlexanderThorn от 6 апреля. К настоящему времени он набрал порядка 100 тысяч просмотров и около 900 ретвитов.

3 комментария


07 апреля 2020 г.
Трамп скорректировал прогноз по числу жертв коронавируса в США
98 человек, всего заболели более 300 тыс., выздоровели - 14,5 тыс.По данным ВОЗ, к 4 апреля в мире заразились коронавирусом 051 635 человек, скончались за весь период пандемии 56,9 тыс.США в настоящее время занимают первое место в мире по числу заболевших. Число погибших в США от коронавируса, по данным университета Джонса Хопкинса, превысило 11 тыс. В США за сутки отмечено легкое уменьшение числа госпитализаций и подключений к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ) из-за COVID-19. Число жертв коронавируса в США превысило 8000 человек. Всего от коронавируса в США погибли 7406 человек, в общей сложности в стране более 276 тысяч инфицированных, 9772 пациента выздоровели. Более 8 тыс. американцев. По данным Университета Джонса Хопкинса число заразившихся коронавирусом в США уже превысило 335,5 тыс. человек, 9 562 человека умерли. Ситуацию с COVID-19 в США уже сравнили с терактами 9/11 и с атакой на Перл-Харбор.

07 апреля 2020 г.
WhatsApp ограничил пересылку сообщений для борьбы с фейками
Там также отмечается, что о «возможных вымыслах, ложных новостях и слухах» можно сообщать в специальный Информационный центр WhatsApp. «Из-за пандемии COVID-19 миллиарды пользователей сегодня не имеют возможности лично встретиться со своей семьей и друзьями и используют для общения с ними WhatsApp. Сервисы WhatsApp используются как никогда активно. В мессенджере WhatsApp ограничили пересылку сообщений для предотвращения распространения ложной информации, сообщается на сайте компании. Кроме того, сведения о том, сколько раз сообщение пересылалось, защищены сквозным шифрованием. «В прошлом году мы ознакомили пользователей с понятием часто пересылаемых сообщений. В мессенджере пояснили, что распознать пересланные сообщения можно по специальному ярлыку, а также по символу в виде двойной стрелки. Сообщение, которое переслали как минимум пять раз, можно будет отправить за раз только в один чат, говорится в блоге компании. Таким образом, эти сообщения носят менее личный характер, чем обычные сообщения в WhatsApp. Мы приняли решение ограничить пересылку таких сообщений.

07 апреля 2020 г.
Число зараженных коронавирусом в России впервые превысило тысячу человек за сутки
Число заражённых коронавирусом в России превысило четыре тысячи семьсот тридцать человек. 434 человека, сообщает Институт Роберта Коха. Количество зараженных коронавирусом в Москве за сутки увеличилось на 697 человек, общее количество заболевших. Большинство заболевших – около 700 человек – проживают в Москве, сообщили в оперативном штабе по борьбе с заболеванием. Подтверждено 6343 случая коронавируса в 80 регионах. Как и ранее, в столичном оперштабе подчеркивают, что значительную часть зараженных составляют молодые люди до 45 лет. За последние сутки в стране было выявлено 3 тыс. По официальным данным, за минувший день жертвами болезни стали 11 человек. Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 6 343 случая коронавируса в 80 регионах, 47 летальных исходов. В общей сложности с начала эпидемии от коронавируса умерли уже 58 человек.

07 апреля 2020 г.
В Японии из-за коронавируса введут режим ЧС в Токио и шести префектурах
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ объявил режим чрезвычайной ситуации в семи регионах страны, передает Радио. Режим ЧС будет действовать в течение месяца, подчеркнули власти. Для страны это беспрецедентная мера, причем ограничения будут менее строгими, чем в других странах, где свирепствует вирус.

← Ctrl ← 478 479 480 481 482 → Ctrl →

Новости

10 октября 2026 г.
11.10.2026 ТУРНИР БЕЗ ФОР https://www.llb.su/t/5550304
11 июля 2026 г.
12.07.2026 Новокузнецк 2026. Кураж. Пирамида № 8

Все новости

Интернет-магазин

Я, подтверждаю, что мне 18 лет.

Да Нет ×