Бильярд Новокузнецк
До начала
"Победитель турнира 2020" осталось:
+7 (3843) 33-34-34
ул. Кирова, 53

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

17 марта 2024 г.
День в истории: 17 марта
Чем запомнилось 16 марта в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

17 марта 2024 г.
При атаке украинских БПЛА на Славянский НПЗ погиб один человек
Несколько украинских беспилотников предприняли попытку атаковать Славянский НПЗ, в результате падения одного из БПЛА начался пожар, сообщил оперативный штаб Краснодарского края. Как сообщил штаб в Telegram со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу, БПЛА удалось «нейтрализовать», но «в результате падения одного из аппаратов возник пожар», в тушении которого задействовано 83 человека и 25 единиц техники. Указывается, что смерть наступила, предположительно, в результате сердечного приступа. Напомним, оперативный штаб сообщал, что БПЛА удалось «нейтрализовать», но «в результате падения одного из аппаратов» на НПЗ произошел пожар.

17 марта 2024 г.
В России допустили осведомленность Макрона об итогах выборов в США и заговоре
Член Совета Федерации Алексей Пушков обратил внимание на заявление президента Франции Эммануэля Макрона об итогах выборов в США. По словам сенатора, политик прямым тестом сообщил со ссылкой на данные из неких верных источников, что экс-лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп не будет избран в ноябре 2024 года.

17 марта 2024 г.
Аналитик рассказал, что ждет рубль сразу после выборов
Финансовый аналитик BitRiver Владислав Антонов рассказал, что на следующей неделе динамика курса рубля будет зависеть от выборов президента России и заседания Центробанка по ставке. Его слова приводит агентство "Прайм". Рынок будет ориентироваться на результаты выборов президента РФ. Это.

17 марта 2024 г.
Украли три миллиона, но обещали вернуть. Украинские мошенники пытались заставить ветерана СВО залить зеленкой бюллетени
Раненый участник специальной военной операции (СВО) из Горловки Кирилл Сидоров заявил, что украинские мошенники из колл-центров обманом украли у него три миллиона рублей и в обмен на возвращение этих денег заставляли его залить зеленкой урну для голосования, чтобы испортить бюллетени.

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →

Новости

17 марта 2024 г.
Певица Любовь Успенская получила гражданство России
17 марта 2024 г.
Московские аэропорты вернулись к штатной работе

Все новости

Интернет-магазин

Я, подтверждаю, что мне 18 лет.

Да Нет ×