Бильярд Новокузнецк
До начала
"Победитель сезона 2026" осталось:
+7 (3843) 33-34-34
ул. Кирова, 53

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

18 октября 2020 г.
Армения обвинила Азербайджан в нарушении перемирия
Вооруженные силы Армении нарушили перемирие, заявило минобороны Азербайджана. По ее словам, в ночь на воскресенье, 18 октября, азербайджанской стороной был произведен артиллерийский обстрел в северном направлении и ракетный обстрел в южном. Обстрел, как заявили в минобороны Армении, был произведен «в северном направлении с 00.04 до 02.45 (с 23.04 до 01.45 мск)». Кроме того, Степанян сообщила о «ракетном обстреле в южном направлении с 02.20 до 02.45 (01.20 до 01.45 мск)», передает ТАСС. В ведомстве отметили, что в ночь на воскресенье, 18 октября, Ереван подвергнул артиллерийскому обстрелу азербайджанские позиции на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе. Обострение конфликта в регионе началось в конце сентября. Газета ВЗГЛЯД рассказывала о результатах, достигнутых Азербайджаном во время его наступления в Нагорном Карабахе.

18 октября 2020 г.
Президент Армении назвал условие признания независимости Карабаха
Президент Армении Армен Саркисян заявил, что Ереван может признать независимость Нагорного Карабаха, если. Глава государства напомнил, что Ереван давно приостановил процесс признания независимости региона, чтобы не усложнять переговорный процесс с Азербайджаном. Армения сделала это, чтобы «не усложнять процесс», пишет «Коммерсант». Как пояснил Саркисян, «непризнание Арменией независимости» НКР «связано только с тем, что армянская сторона хочет решить вопрос путем мирных переговоров». Если этого можно добиться, «то тогда можно подождать еще», но «если будет ясно, что Азербайджан при поддержке Турции ни в коем случае не будет идти путем переговоров, тогда, естественно, Армения признает независимость Карабаха», заявил он. В начале октября глава правительства Армении Никол Пашинян заявил, что международное сообщество должно признать независимость Нагорного Карабаха. При этом Пашинян говорил, что Ереван признает Нагорный Карабах, если это поможет разрешению вооруженного конфликта, в противном случае воздержится.

18 октября 2020 г.
Пашинян: у Армении есть тела боевиков, которые сражались на стороне Баку
Ереван располагает телами боевиков с Ближнего востока, которые сражались на стороне Азербайджана в Нагорном.

18 октября 2020 г.
ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби
«Зенит» на своем поле обыграл «Сочи» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, завершившаяся со счётом 1:3, прошла 18 октября на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. В составе хозяев поля голевыми действиями отметились Константин Кучаев, Чидера Эджуке. У гостей гол на счету Николы Моро.

18 октября 2020 г.
Подсчитан ущерб экономике Минска от протестов
Ущерб экономике Минска из-за протестов, начавшихся по всей стране после выборов президента Белоруссии, оценивается в 900 тысяч белорусских рублей (27,3 миллиона рублей), заявил прокурор столицы Олег Лаврухин. Такие убытки понесли бюджет города и коммунальные службы с первого дня протестов по сегодняшний день.

← Ctrl ← 380 381 382 383 384 → Ctrl →

Новости

10 октября 2026 г.
11.10.2026 ТУРНИР БЕЗ ФОР https://www.llb.su/t/5550304
11 июля 2026 г.
12.07.2026 Новокузнецк 2026. Кураж. Пирамида № 8

Все новости

Интернет-магазин

Я, подтверждаю, что мне 18 лет.

Да Нет ×