Бильярд Новокузнецк
До начала
"Победитель турнира 2020" осталось:
+7 (3843) 33-34-34
ул. Кирова, 53

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

17 июня 2020 г.
В ВОЗ заявили о научном прорыве в лечении коронавируса
Испытания стероида дексаметазона для лечения коронавируса, проведенные британскими учеными, стали научным прорывом, заявил генеральный директор Всемирной. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус назвал научным прорывом. В ходе исследования препарат, о котором идёт речь, помог сократить смертность почти на треть. «Это первое лекарство, которое показало снижение уровня смертности среди пациентов с COVID-19, которым необходима кислородное лечение или искусственная вентиляция легких», - говорится в заявлении Гебрейесуса, которое приводит ВОЗ. В России для лечения коронавируса одобрен препарат «Авифавир» на базе «Фавипиравира». Пока он не продается в аптеках и доступен для приема в стационаре под наблюдением врачей, напоминает РИА Новости.

17 июня 2020 г.
В Финляндии рассказали о желании СССР при Горбачеве отдать Карелию
Бывший финский дипломат, доктор политологии и писатель-документалист Юкка Сеппинен заявил, что Советский Союз при Михаиле Горбачеве якобы был готов начать переговоры с Финляндией о передаче Карелии Об этом сообщает портал iltalehti.fi со ссылкой на новую книгу экс-дипломата. У Финляндии якобы были шансы получить Карелию с конца 1980-х по начало 1990-х годов.

17 июня 2020 г.
В Россию прибыли участники Парада Победы из 12 стран
Для участия в параде Победы на Красной площади, который состоится 24 июня, прибыли военные из 12 стран. ОБ этом заявил главнокомандующий Сухопутными войсками России генерал армии Олег Салюков в интервью газете «Красная звезда». ⠀ Дата Парада Победы в этом году была перенесена президентом Владимиром Путиным вследствие распространения коронавирусной инфекции во всем мире. Глава принял решение провести данное мероприятие в этом году не 9 мая, а 24 июня. Часть городов России, несмотря на пандемию, 9 мая все же порадовала жителей праздничными салютами и парадами самолетов. ⠀ В торжестве поучаствуют больше 13 тысяч военных, будут использованы 234 единицы военной техники, 75 самолетов и вертолетов. Сам парад состоится 24 июня. В первых пунктах программы стоит «Юбилейный встречный марш». 900 музыкантов станут частью оркестра, который подарит на мероприятии прекрасный живой инструментальный звук.

17 июня 2020 г.
Бердымухамедов рекомендовал крестьянам выращивать цитрусовые и ананасы
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посоветовал крестьянам выращивать цитрусовые и ананасы, сообщает газета «Нейтральный Туркменистан». Глава государства дал в ходе посещения тепличного комплекса по выращиванию помидоров индивидуального предприятия «Altyn tug» (Золотое знамя) в Дашогузском велаяте (область на севере страны). Бердымухамедов поинтересовался у главы предприятия Исагулы Гарабаева планами на перспективу. Тот сообщил главе государства, что планирует выращивать здесь бананы. Лидер нации в связи с этим призвал изучить методы культивирования цитрусовых. Говоря о пользе бананов, глава государства отметил, что выгодным делом может стать и выращивание ананасов. Аграрно-промышленный комплекс Туркменистана в основном ориентирован на выращивание хлопка и пшеницы.

17 июня 2020 г.
Лучшим в мире местом для работы и бизнеса признан Сингапур
Швейцарский Институт развития управления (IMD) назвал лучшее в мире место для работы и бизнеса, составив свежую версию соответствующего ежегодного рейтинга. Первое место осталось неизменным с прошлого года. Азиатское государство удерживает лидерство с прошлого года. Также в пятерку попали Дания, Швейцария, Нидерланды и Гонконг. Трое первых улучшили позиции по сравнению с прошлогодней версией. Также в десятку вошли Швеция, Норвегия, Канада, ОАЭ и США. Китай занял 20-место. Как и США, он ухудшил позицию, опустившись с 14-го (США – с третьего). На 14-м месте оказался Люксембург. В карликовом государстве часто регистрируются компании со всего мира – из-за льготного налогового режима.

← Ctrl 368 369 370 371 372 Ctrl →

Новости

15 апреля 2024 г.
В школах Свердловской области появятся медицинские классы
15 апреля 2024 г.
Взрывы прогремели в Полтаве и пригороде Харькова

Все новости

Интернет-магазин

Я, подтверждаю, что мне 18 лет.

Да Нет ×