Генассамблея Организации Объединенных Наций (ГА ООН) приняла резолюцию, не признающую результаты референдумов о вхождении четырех регионов в состав России. По мнению политика, документ является демонстрацией единства мирового сообщества в неприятии действий России.
Погибший водитель взорвавшегося на Крымском мосту грузовика, предварительно, не подозревается в причастности к теракту. Об этом сообщил РИА Новости осведомленный источник. По его утверждению, следствие считает, что дальнобойщик «не знал, что исполняет преступный заказ».
Обозреватель The Federalist Джордан Бойд выразил обеспокоенность поездками американских знаменитостей на Украину. По его мнению, США воспримут любой возможный инцидент со звездами на Украине как повод перейти к прямому конфликту с Россией в случае, если если кому-то из знаменитостей причинят вред.
Работающая электриком блогерша Изабелл Макгуайр показала свою рабочую форму и восхитила зрителей. Девушка снялась на фоне идущего в квартире ремонта в бежевых массивных ботинках, укороченном черном лонгсливе, перчатках с дырами и штанах с накладными карманами, которые оказались покрыты строительной пылью.
Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что Западу необходимо установить предельную цену на российскую нефть. Она считает, что «60 с чем-то долларов» за баррель будет достаточно. Это, на ее взгляд, поможет лишить Россию возможности продолжать специальную военную операцию на Украине.